台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「豐坪溪大禹堤段(斷面00~01-2)歲修工程」第一次變更設計

null辦理「113年度「豐坪溪大禹堤段(斷面00~01-2)歲修工程」第一次變更設計」已於 2025/04/23 決標,決標金額 8,275,784 元(約 828 萬),得標廠商為承太營造有限公司。

決標結果
得標廠商承太營造有限公司
決標金額8,275,784 元(約 828 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關
標案編號113-B-004-02-005-609-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,275,784 元(約 828 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承太營造有限公司公司資料↗ 得標 8,275,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→