113年度豐坪溪大禹堤段(斷面00~01-2)歲修工程
null辦理「113年度豐坪溪大禹堤段(斷面00~01-2)歲修工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為承太營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-02-005-609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,540,300 元 |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承太營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/05 無法決標公告
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 7,500,000 元