台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度花蓮溪水系及花蓮溪口以北轄管海堤構造物維修改善工程(開口合約)

null辦理「113年度花蓮溪水系及花蓮溪口以北轄管海堤構造物維修改善工程(開口合約)」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為翊新土木包工業。

決標結果
得標廠商翊新土木包工業
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/05
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-016
預算金額
底價金額2,990,800 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊新土木包工業公司資料↗ 得標 2,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/11/28 無法決標公告
  3. 2023/11/28 公開招標公告
  4. 2023/12/18 決標公告 2,980,000 元