台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂樂溪(斷面4-1~7)河道整理工程

null辦理「樂樂溪(斷面4-1~7)河道整理工程」已於 2024/12/23 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為順風營造有限公司。

決標結果
得標廠商順風營造有限公司
決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/23
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-049
預算金額
底價金額43,902,000 元
總決標金額42,000,000 元(約 4,200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順風營造有限公司公司資料↗ 得標 42,000,000 元
長富營造有限公司公司資料↗ 未得標
展信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 42,000,000 元