台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第九河川分署鱉溪流域公私協力計畫

null辦理「113年第九河川分署鱉溪流域公私協力計畫」已於 2024/01/18 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為洄瀾風生態有限公司。

決標結果
得標廠商洄瀾風生態有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/18
招標機關
標案編號113-B-001-01-002-028-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洄瀾風生態有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/19 決標公告 1,350,000 元