112年度秀姑巒溪高寮大橋以北各提段構造物維修改善工程
null辦理「112年度秀姑巒溪高寮大橋以北各提段構造物維修改善工程」已於 2025/10/17 決標,決標金額 40,938,349 元(約 4,094 萬),得標廠商為承太營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-00-40-2-002-44-5-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,938,349 元 |
| 總決標金額 | 40,938,349 元(約 4,094 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承太營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,938,349 元 |