113年度委外人力勞務採購案
null辦理「113年度委外人力勞務採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 4,717,000 元(約 472 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-wra09-05-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,860,700 元 |
| 總決標金額 | 4,717,000 元(約 472 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,717,000 元 |
| 山多環保顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 4,717,000 元