113年度環境清潔維護採購案
null辦理「113年度環境清潔維護採購案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 557,988 元(約 56 萬),得標廠商為有限責任花蓮縣勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-wra09-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,600 元 |
| 總決標金額 | 557,988 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 557,988 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/15 決標公告 557,988 元