113年第七河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫及113年度第八河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫
null辦理「113年第七河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫及113年度第八河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫」已於 2024/02/20 決標,決標金額 1,619,048 元(約 162 萬),得標廠商為國立高雄大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MOEAWRA11300330124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,619,048 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄大學公司資料↗ | 得標 | 1,619,048 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/29 決標公告 1,619,048 元