台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度勞務承攬人力外包計畫

null辦理「115年度勞務承攬人力外包計畫」已於 2025/12/16 決標,決標金額 2,125,001 元(約 213 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額2,125,001 元(約 213 萬)
決標日期2025/12/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/16
招標機關
標案編號115-W-0800-01-001-1
預算金額
底價金額2,298,000 元
總決標金額2,125,001 元(約 213 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 2,125,001 元
東輝企業社公司資料↗ 未得標
茂榮企業有限公司公司資料↗ 未得標
娜欣企業社公司資料↗ 未得標
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開招標公告
  2. 2025/12/17 決標公告 2,125,001 元