115年度卑南溪堤防(中上游段)維護管理工作(開口合約)
null辦理「115年度卑南溪堤防(中上游段)維護管理工作(開口合約)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為震盛土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-W-01030-001-132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震盛土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/25 公開招標公告
- 2025/12/16 無法決標公告
- 2025/12/16 公開招標公告
- 2025/12/29 決標公告 7,200,000 元