台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度卑南溪堤防(下游段)及臺東海堤維護管理工作(開口合約)-後續擴充

經濟部水利署第八河川分署辦理「115年度卑南溪堤防(下游段)及臺東海堤維護管理工作(開口合約)-後續擴充」已於 2026/08/03 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為震盛土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商震盛土木包工業有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額1,660,000 元(約 166 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/08/03
招標機關經濟部水利署第八河川分署
標案編號115-W-01030-001-131-1
預算金額1,660,000 元(約 166 萬)
底價金額
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震盛土木包工業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→