115年度卑南溪東明段河段疏濬工程兼供土石採售分離計畫-工程標
null辦理「115年度卑南溪東明段河段疏濬工程兼供土石採售分離計畫-工程標」已於 2026/03/10 決標,決標金額 17,920,000 元(約 1,792 萬),得標廠商為東捷營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-I-01020-040-000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 17,920,000 元(約 1,792 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東捷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/03/03 無法決標公告
- 2026/03/04 公開招標公告
- 2026/03/16 決標公告 17,920,000 元