台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度卑南溪上游段緊急搶險(修)工程(開口合約)-後續擴充

null辦理「115年度卑南溪上游段緊急搶險(修)工程(開口合約)-後續擴充」已於 2026/05/28 決標,決標金額 3,201,965 元(約 320 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額3,201,965 元(約 320 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/01
決標日期2026/05/28
招標機關
標案編號115-I-01010-001-073-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,201,965 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 3,201,965 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→