台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度遠端監管系統及監管中心維護計畫

null辦理「114年度遠端監管系統及監管中心維護計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 4,100,169 元(約 410 萬),得標廠商為弘政通信有限公司。

決標結果
得標廠商弘政通信有限公司
決標金額4,100,169 元(約 410 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號114-W-08010-000-001
預算金額
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,100,169 元(約 410 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘政通信有限公司公司資料↗ 得標 4,100,169 元
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2024/12/25 無法決標公告
  3. 2024/12/25 公開招標公告
  4. 2025/01/03 決標公告 4,100,169 元