114年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)
null辦理「114年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 832,643 元(約 83 萬),得標廠商為竑禹工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/21 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-W-01030-001-134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 832,643 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑禹工程行公司資料↗ | 得標 | 832,643 元 |
| 昕金輪工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/21 決標公告 832,643 元