台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度卑南溪堤防(中上游段)維護管理工作(開口合約)-後續擴充

null辦理「114年度卑南溪堤防(中上游段)維護管理工作(開口合約)-後續擴充」已於 2025/05/26 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為震盛土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商震盛土木包工業有限公司
決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
決標日期2025/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/05/26
招標機關
標案編號114-W-01030-001-132-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,800,000 元(約 780 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震盛土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 7,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→