114年度卑南溪加鹿溪、加典溪匯流段採售分離作業計畫-工程標-後續擴充
null辦理「114年度卑南溪加鹿溪、加典溪匯流段採售分離作業計畫-工程標-後續擴充」已於 2025/08/06 決標,決標金額 10,794,820 元(約 1,079 萬),得標廠商為東捷營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/18 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-I-01020-016-000-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,794,820 元 |
| 總決標金額 | 10,794,820 元(約 1,079 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東捷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,794,820 元 |