台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第八河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約

null辦理「第八河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約」已於 2025/10/03 決標,決標金額 19,900,000 元(約 1,990 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/03
招標機關
標案編號114-B-002-01-001-052
預算金額
底價金額19,909,999 元
總決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 19,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→