113年度勞務承攬人力外包計畫
null辦理「113年度勞務承攬人力外包計畫」已於 2023/12/08 決標,決標金額 946,814 元(約 95 萬),得標廠商為東輝企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-0800-01-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,000 元 |
| 總決標金額 | 946,814 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東輝企業社公司資料↗ | 得標 | 946,814 元 |
| 茂榮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元辰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 決標公告 946,814 元