113年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)-後續擴充
null辦理「113年度金門縣海堤維護管理工作(開口合約)-後續擴充」已於 2024/09/06 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為竑禹工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-01030-001-122-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竑禹工程行公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 決標公告 7,500,000 元
- 2024/09/13 決標公告 7,500,000 元