台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度卑南溪堤防維護管理⼯作(開⼝合約)-後續擴充

null辦理「113年度卑南溪堤防維護管理⼯作(開⼝合約)-後續擴充」已於 2024/06/03 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為震盛工程行。

決標結果
得標廠商震盛工程行
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/03
招標機關
標案編號113-W-01030-001-120-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震盛工程行公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→