113年度卑南溪堤防維護管理⼯作(開⼝合約)
null辦理「113年度卑南溪堤防維護管理⼯作(開⼝合約)」已於 2023/11/28 決標,決標金額 7,550,000 元(約 755 萬),得標廠商為震盛工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-W-01030-001-120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,840,000 元 |
| 總決標金額 | 7,550,000 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震盛工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,550,000 元 |
| 森豐原住民造林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/13 無法決標公告
- 2023/11/13 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/11/30 決標公告 7,550,000 元