113年度泥水溪、加典溪右岸二號及瑞和、瑞源堤防構造物維修改善工程
null辦理「113年度泥水溪、加典溪右岸二號及瑞和、瑞源堤防構造物維修改善工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為磐延營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-02-002-039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,500,000 元 |
| 總決標金額 | 11,300,000 元(約 1,130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐延營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/07/01 決標公告 11,300,000 元