113年度卑南溪揚塵改善工作(三工區)
null辦理「113年度卑南溪揚塵改善工作(三工區)」已於 2024/05/01 決標,決標金額 5,770,000 元(約 577 萬),得標廠商為紘邦營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/05/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-003-03-006-049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,770,000 元(約 577 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘邦營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/02 決標公告 5,770,000 元