卑南溪環境解說園區綠美化場地維護管理(噴花地坪施工)
null辦理「卑南溪環境解說園區綠美化場地維護管理(噴花地坪施工)」已於 2024/08/29 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為昕陽工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-003-03-004-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕陽工程行公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 震盛工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/08/30 決標公告 340,000 元