金門縣一般性海堤海岸環境營造規劃及海堤改善可行性評估
null辦理「金門縣一般性海堤海岸環境營造規劃及海堤改善可行性評估」已於 2024/02/27 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-001-01-001-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,250,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/01 決標公告 4,250,000 元