台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度卑南溪上游段緊急搶險(修)工程(開口合約)(後續擴充)

null辦理「112年度卑南溪上游段緊急搶險(修)工程(開口合約)(後續擴充)」已於 2023/09/15 決標,決標金額 6,338,945 元(約 634 萬),得標廠商為東王營造有限公司。

決標結果
得標廠商東王營造有限公司
決標金額6,338,945 元(約 634 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/12
決標日期2023/09/15
招標機關
標案編號112-I-01010-001-067-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,338,945 元(約 634 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東王營造有限公司公司資料↗ 得標 6,338,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/12 決標公告 6,338,945 元
  2. 2023/10/17 更正決標公告