台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)-後續擴充

null辦理「112年度卑南溪揚塵改善工作(二工區)-後續擴充」已於 2024/04/19 決標,決標金額 2,719,079 元(約 272 萬),得標廠商為達宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商達宸營造有限公司
決標金額2,719,079 元(約 272 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/04/19
招標機關
標案編號112-B-003-03-006-046-01
預算金額
底價金額2,719,079 元
總決標金額2,719,079 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達宸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,719,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→