台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度隘寮溪三地門河段採售分離計畫--支出(工程標)第一次變更預算CCO

null辦理「113年度隘寮溪三地門河段採售分離計畫--支出(工程標)第一次變更預算CCO」已於 2024/04/25 決標,決標金額 8,120,000 元(約 812 萬),得標廠商為宗億營造有限公司。

決標結果
得標廠商宗億營造有限公司
決標金額8,120,000 元(約 812 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/25
招標機關
標案編號SD113001-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,120,000 元(約 812 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗億營造有限公司公司資料↗ 得標 8,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→