台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度七河分署轄區構造物維修改善工程(開口合約)-第1次變更設計

經濟部水利署第七河川分署辦理「115年度七河分署轄區構造物維修改善工程(開口合約)-第1次變更設計」已於 2026/07/23 決標,決標金額 4,189,890 元(約 419 萬),得標廠商為勝瑞興營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝瑞興營造有限公司
決標金額4,189,890 元(約 419 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額4,189,890 元(約 419 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/23
招標機關經濟部水利署第七河川分署
標案編號M115110-1
預算金額4,189,890 元(約 419 萬)
底價金額
總決標金額4,189,890 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝瑞興營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→