台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度旗山溪溪州抽水站對岸河段疏濬工程兼供土石採售分離計畫(開口合約)--支出(工程標)-第1次變更設計

null辦理「115年度旗山溪溪州抽水站對岸河段疏濬工程兼供土石採售分離計畫(開口合約)--支出(工程標)-第1次變更設計」已於 2026/04/30 決標,決標金額 50,338,276 元(約 5,034 萬),得標廠商為明欣營造有限公司。

決標結果
得標廠商明欣營造有限公司
決標金額50,338,276 元(約 5,034 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/30
招標機關
標案編號M115032-1
預算金額
底價金額
總決標金額50,338,276 元(約 5,034 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明欣營造有限公司公司資料↗ 得標 50,338,276 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→