台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年荖濃溪新威大橋河段河道整理工作(開口合約)-第1次變更設計

null辦理「114~115年荖濃溪新威大橋河段河道整理工作(開口合約)-第1次變更設計」已於 2026/03/09 決標,決標金額 10,323,400 元(約 1,032 萬),得標廠商為星喬營造有限公司。

決標結果
得標廠商星喬營造有限公司
決標金額10,323,400 元(約 1,032 萬)
決標日期2026/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/09
招標機關
標案編號M114123-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,323,400 元(約 1,032 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星喬營造有限公司公司資料↗ 得標 10,323,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→