台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年荖濃溪新發河段河道整理工作(開口合約)-第1次變更設計

null辦理「114年荖濃溪新發河段河道整理工作(開口合約)-第1次變更設計」已於 2025/11/27 決標,決標金額 4,392,013 元(約 439 萬),得標廠商為文銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商文銓營造有限公司
決標金額4,392,013 元(約 439 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/11/27
招標機關
標案編號M114121-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,392,013 元(約 439 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文銓營造有限公司公司資料↗ 得標 4,392,013 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→