台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第七河川分署轄區中央管排水構造物維修改善工程(開口合約)-第1次變更

null辦理「114年度第七河川分署轄區中央管排水構造物維修改善工程(開口合約)-第1次變更」已於 2025/07/28 決標,決標金額 4,059,217 元(約 406 萬),得標廠商為仲勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲勝營造有限公司
決標金額4,059,217 元(約 406 萬)
決標日期2025/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/07/28
招標機關
標案編號M114115-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,059,217 元(約 406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲勝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,059,217 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→