台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度東港溪五魁寮橋下游左右岸維護管理工作(開口合約)

null辦理「113年度東港溪五魁寮橋下游左右岸維護管理工作(開口合約)」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,179,969 元(約 118 萬),得標廠商為上煇企業行。

決標結果
得標廠商上煇企業行
決標金額1,179,969 元(約 118 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號M1130088
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,179,969 元(約 118 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上煇企業行公司資料↗ 得標 1,179,969 元
耕心行(獨資)公司資料↗ 未得標
東羽實業行公司資料↗ 未得標
惠瑜企業行公司資料↗ 未得標
富盛景觀工程行公司資料↗ 未得標
屏科企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 1,179,969 元