台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荖濃溪玉穗溪下游河段河道整理工程第一次變更預算CCO

null辦理「荖濃溪玉穗溪下游河段河道整理工程第一次變更預算CCO」已於 2024/08/09 決標,決標金額 13,974,055 元(約 1,397 萬),得標廠商為吉暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉暘營造有限公司
決標金額13,974,055 元(約 1,397 萬)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/09
招標機關
標案編號M1130014-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,974,055 元(約 1,397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉暘營造有限公司公司資料↗ 得標 13,974,055 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→