台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度七河分署中央管公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)

null辦理「114年度七河分署中央管公私協力工作坊(含流域情報地圖製作)」已於 2025/03/05 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為社團法人中華民國臺灣韌性城市發展協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國臺灣韌性城市發展協會
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/05
招標機關
標案編號114-B-001-01-002-018
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國臺灣韌性城市發展協會公司資料↗ 得標 2,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/13 決標公告 2,780,000 元