台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖縣池東及尖山海堤整體環境改善工程委託設計監造技術服務

null辦理「澎湖縣池東及尖山海堤整體環境改善工程委託設計監造技術服務」已於 2023/10/17 決標,決標金額 3,760,000 元(約 376 萬),得標廠商為禹安工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商禹安工程顧問股份有限公司
決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/17
招標機關
標案編號112-B-005-01-004-002
預算金額
底價金額3,760,000 元
總決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,760,000 元
晨威工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
怡興工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→