115年度第六河川分署防汛護水志工服務實施計畫
null辦理「115年度第六河川分署防汛護水志工服務實施計畫」已於 2026/01/06 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/07 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/07 決標公告 1,160,000 元