台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六河分署115年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)

null辦理「六河分署115年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)」已於 2025/12/22 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為益名企業有限公司。

決標結果
得標廠商益名企業有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/22
招標機關
標案編號A115015-1
預算金額
底價金額5,230,000 元
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益名企業有限公司公司資料↗ 得標 5,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/31 決標公告 5,230,000 元