台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度高雄市河川區域、區域排水及海堤構造物 維修改善工程(開口合約)第1次變更設計新增工項CCO

null辦理「115年度高雄市河川區域、區域排水及海堤構造物 維修改善工程(開口合約)第1次變更設計新增工項CCO」已於 2026/01/07 決標,決標金額 245,500 元(約 25 萬),得標廠商為冠嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠嘉營造有限公司
決標金額245,500 元(約 25 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/07
招標機關
標案編號A115010-1
預算金額
底價金額245,500 元
總決標金額245,500 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 245,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→