台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第六河川分署轄管河川排水疏濬(疏通)工程(開口合約)CCO

null辦理「第六河川分署轄管河川排水疏濬(疏通)工程(開口合約)CCO」已於 2026/03/05 決標,決標金額 13,840,000 元(約 1,384 萬),得標廠商為根深營造有限公司。

決標結果
得標廠商根深營造有限公司
決標金額13,840,000 元(約 1,384 萬)
決標日期2026/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/03/05
招標機關
標案編號A114035-1
預算金額
底價金額13,840,000 元
總決標金額13,840,000 元(約 1,384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根深營造有限公司公司資料↗ 得標 13,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→