台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

null辦理「114年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2024/11/20 決標,決標金額 12,205,555 元(約 1,221 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額12,205,555 元(約 1,221 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號114-I-01010-001-055-1
預算金額
底價金額12,205,555 元
總決標金額12,205,555 元(約 1,221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 12,205,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/29 決標公告 12,205,555 元
  2. 2025/09/30 更正決標公告