台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)

null辦理「114年度臺南市海岸緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2024/11/20 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為允勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商允勝營造有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/20
招標機關
標案編號114-I-01010-001-055
預算金額
底價金額12,006,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允勝營造有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元
鑫豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
根深營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/12/02 決標公告 9,600,000 元