台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度曾文溪曾文溪橋至走馬瀨橋(含支流)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

null辦理「114年度曾文溪曾文溪橋至走馬瀨橋(含支流)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2024/12/03 決標,決標金額 324,175 元(約 32 萬),得標廠商為和益營造有限公司。

決標結果
得標廠商和益營造有限公司
決標金額324,175 元(約 32 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/13
決標日期2024/12/03
招標機關
標案編號114-I-01010-001-051-1
預算金額
底價金額324,175 元
總決標金額324,175 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和益營造有限公司公司資料↗ 得標 324,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→