台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿公店溪水岸整體環境改善工程(第三期)(前洲橋至維仁橋及舊港橋下游段)委託規劃設計技術服務

null辦理「阿公店溪水岸整體環境改善工程(第三期)(前洲橋至維仁橋及舊港橋下游段)委託規劃設計技術服務」已於 2025/04/08 決標,決標金額 4,965,000 元(約 497 萬),得標廠商為鴻成工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鴻成工程顧問有限公司
決標金額4,965,000 元(約 497 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號114-B-005-01-004-001
預算金額
底價金額4,965,000 元
總決標金額4,965,000 元(約 497 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,965,000 元
鴻威國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/04/17 決標公告 4,965,000 元