台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度曾文溪六分寮堤防維修改善工程CCO

null辦理「114年度曾文溪六分寮堤防維修改善工程CCO」已於 2025/04/28 決標,決標金額 416,699 元(約 42 萬),得標廠商為萬詮營造有限公司。

決標結果
得標廠商萬詮營造有限公司
決標金額416,699 元(約 42 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/07
決標日期2025/04/28
招標機關
標案編號114-B-004-02-002-042-2
預算金額
底價金額416,699 元
總決標金額416,699 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬詮營造有限公司公司資料↗ 得標 416,699 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→