典寶溪排水中崎橋上游左岸護岸改善工程委託設計監造技術服務
null辦理「典寶溪排水中崎橋上游左岸護岸改善工程委託設計監造技術服務」已於 2025/12/31 決標,決標金額 7,970,000 元(約 797 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-002-03-004-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,970,000 元 |
| 總決標金額 | 7,970,000 元(約 797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/12 決標公告 7,970,000 元