第六河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約(三)
null辦理「第六河川分署支援馬太鞍溪緊急處置工程開口合約(三)」已於 2025/10/21 決標,決標金額 9,470,000 元(約 947 萬),得標廠商為鑫豐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/14 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-002-01-001-062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,470,000 元 |
| 總決標金額 | 9,470,000 元(約 947 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,470,000 元 |